Лучшие спортсмены


Мохов Артем

Мастер спорта России.

Чемпион России по Боксу среди вооруженных сил РФ 2015 года. Финалист чемпионата России по Боксу среди вооруженных сил 2016 года. 4-х кратный победитель чемпионата ЦФО. Победитель спартакиады 2014 года. Неоднократный победитель и финалист всероссийских соревнований.

Кешишян Вардан

Мастер спорта России.

Победитель Всероссийского турнира класса "А" в г.Тверь 2016 года, победитель Первенства России 2005г., победитель первенства ЦФО 2005г., 2017г.,  победитель турнира "Гран При Тула" 2013г., многократный финалист и победитель Всероссийских соревнований.

Рогозин Вячеслав 

Кандидат в мастера спорта по боксу 

Бронзовый призер первенства Европы по боксу 2021г., победитель Международного соревнования "I игры стран СНГ",  Победитель первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет, победитель первентсво ЦФО 2021 г.

Монин Евгений

Мастор спорта России.

Многократный финалист и победитель Международных и Всероссийских турниров.

Гаджиев Расул

Кандидат в мастера спорта

Победитель первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет, 2021 г., победитель первенства России по боксу 2021 г., победитель первенства ЦФО 2021 г.

Фокин Вадим

Кандидат в мастера спорта.

Финалист первенства России среди юношей 2015г., 2-х кратный победитель первенства ЦФО, победитель Международнеого турнира памяти В.Ботвинника в г.Минск 2016 года.

Викторов Алексей

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО, неоднократный победитель и финалист Всероссийских соревнований.

Потехин Денис

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО среди старших юношей 2016 года.

Миносян Эдмон

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО среди юношей 2016 года.

Короваева Марина

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный победитель и финалист Всероссийских соревнований, победитель Чемпионата ЦФО.

Пегашова Юлия

Кандидат в мастера спорта

Победитель первенства Ярославской области, победитель Всероссийский турнир класса «Б» по боксу среди девушек и женщин «Виктория» в г.Конаково 2016 года, победитель Всероссийского турнира "Осенний ринг" в г. Орел 2016 года, Призер Первенства ЦФО по боксу 2018г

ТИХОНОВА АЛЕКСАНДРА 

Кандидат в мастера спорта

Победитель первенства Ярославской области, Победитель Первенства России  по боксу 2018г, 2-ое место на Международном турнире в Сербии 2018г, бронзовый призер Первенства Европы по боксу 2018г, серебряный призер Первенства ЦФО по боксу 2019г, Победительница Международного турнира по боксу 2019г в Польше

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА


Мартиросян Карен

Мастер спорта России.

Победитель Первенства Европы и серебрянный призер Первенства Мира среди юниоров, бронзовый призер Первенства Мира среди юношей, неоднократный победитель Первенств России.;

Остроградский Егор

Мастер спорта России.

Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований, бронзовый призер первенства ЦФО.

Терехин Дмитрий

Мастер спорта России.

Призер первенства России среди студентов, неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

Костерин Алексей

Мастер спорта России.

Победитель первенства России среди молодежи, неоднократный и призер Всероссийских соревнований.

Печкин Сергей

Мастера спорта России.

Бронзовый призер первенства России, победитель чемпионата ЦФО.

Феньвиши Кристина

Мастер спорта России

Призер первенства Федерального округа.

Трошин Дмитрий

Мастер спорта России

Серебрянный призер этапа спартакиады, победитель и призер Всероссийских соревнований, Победитель первенства ЦФО по тяжелой атлетике

Волкова Ирина

1-й разряд.

Победитель чемпионата России среди студентов, победитель и призер Всероссийских соревнований.

ПАУЭРЛИФТИНГ


Малунин Алексей

Мастер спорта Международного класса.

Рекордсмен России, многократный победитель чемпионатов и кубков России.

Кашин Дмитрий

Мастер спорта России.

Неоднократный победитель и прирзёр Кубков и чемпионатов России.

Кашин Павел

Мастер спорта России.

Неоднократный победитель и прирзёр Кубков и чемпионатов России.

Бычкова Ольга

Мастер спорта России.

Победитель первенства России, победитель первенства ЦФО, неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

ПАУЭЛИФТИНГ ПОДА


Савельева Елена

Мастер спорта России.

Серебрянный призер кубка России, серебрянный призер чемпионата России по жиму штанги лежа.

Бураков Станислав

1-й разряд.

Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

Сегодня в МДОУ "Детский сад #96" прошел проект "Я-спортсмен"

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МУ СШОР № 20
2017-2022г.